Продажа смартфонов Apple, Xioami, Huawei, Meizu в Екатеринбурге
8 (922) 751-08-20 ул. Радищева, 6а офис 1002а
Категории

Смартфон TECNO Camon 19 Pro 8/128 ГБ, эко черный

15 400.00 р.
Количество
На складе
  • Официальная гарантия 1 год
  • Бесплатная гарантия
  • Оригинальная продукция

Tecno Camon 19 Pro оснащён 6,8-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Компания утверждает, что толщина его боковых рамок составляет всего 0,98 мм — это рекордное значение. Грани у корпуса смартфона плоские, а задняя крышка имеет декоративное покрытие, имитирующее вкрапление кристаллов.
Ключевая особенность — его основная камера. В состав главного модуля впервые в мобильной индустрии вошёл 64-мегапиксельный сенсор ISOCELL RGWB с красным, зелёным, синим и белым субпикселями, благодаря чему на 30% увеличивается количество улавливаемого света.
Еще один датчик предназначен для портретных снимков. Он имеет разрешение 50 Мп, поддерживает двухкратный оптический зум и эквивалентное фокусное расстояние 50 мм. В числе других особенностей камеры — оптическая и электронная стабилизация изображения, а также продвинутый ночной режим съёмки.
За производительность отвечает процессор среднего уровня MediaTek Helio G96. Аппарат получил 8 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ с возможностью расширения картой microSD и аккумулятор ёмкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Характеристики

Основные характеристики
Объем накопителя 128 ГБ
Цвет черный
Процессор
Процессор MediaTek Helio G96
Дисплей
Диагональ 6,8"
Разрешение 2460x1080
Камера
Разрешение камеры 3 камеры, основная 64 МП
Связь и подключение
Сотовая и беспроводная сеть Bluetooth, NFC, Wi-Fi
Питание
Аккумулятор 5000 мА·ч
Операционная система
Операционная система Android 12

Напишите Ваш отзыв

* Обязательно для заполнения

8 (922) 188-84-48

Звоните нам в любой день

[email protected]

Пишите нам в любое время

Екатеринбург, ул. Радищева, 6а офис 1002а

Мы рады Вам ежедневно с 10 до 20 часов

Купить в 1 клик